2cos²x +5sinx-4=0 помогите пож , только полный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.
2(1-sinx)+5sinx-4=0
2-2sinx+5sinx-4=0
3sinx-2=0
3sinx=2
Sinx=2/3
Отвечает Нерода Арина.
Вот решение. надеюсь все поймете