Найти значения выражения: 5x+7y, при x =4/7,y = 3/5.Помогите пожалуйста!!!Очень срочно;)


Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.
39/7+38/5=39•5+38•7=461/35=13.2