вычислите наиболее рациональным способом: 0,32*235,7+264,3*0,32 пожалуйста помогите решит очень

нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.
0.32*235.7+264.3*0.32=0.32*(235.7+264.3)=0.32*400=128