Помогите срочно пожалуйста!! вычислите наиболее рациональным способом (-2 одна третья x 0,45) x

три седьмых с решением пожалуйста прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

(-2*1/3*0.45*)3/7= - 7*9*3/3*7*20 = -9/20 = -0.45

вроде так