3 умножить скобки открываются икс минус 2 скобки закрываются равно икс плюс 2 пж ответе

0 4

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.

3*(х-2)=х+2

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=8:2

х=4

2 15