Вычислите: 3√6,25 - 10√0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.

3√6,25 = √ 56,25
10√0,04=√4

√ 56,25 - √4 = √52,25

Отвечает Петрова Лиза.

3√6,25 - 10√0,04=3*2,5-10*0,2=7,5-2=5,5