Найдите значение выражения 2^-6*2^6/2^-8


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

256

Объяснение:

\frac{2^{-6}*2^{6}}{2^{-8}}=2^{-6+6}*2^8=2^0*268=1*2^8=2^8=256