Если известно, что график y = k / x проходит через точку A (6; 1). Найдите значение к​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

6

Объяснение:

y=k/x => k=xy

A(6;1) => x=6; y=1

k=xy=6*1=6