3^6*4^6*2^6=? надо упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Ирина.
3^6*4^6*2^6=(3*4*2)^6=24^6[/tex]
Отвечает Русакова Ольга.
Решение
3^6*4^6*2^6= (3*4*2)⁶ = 24⁶ = 576*576*576 = 191102976