Верно ли утверждение |2-3 1/3|=1 1/13 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
|2 - 3⅓| = |2 - 10/3| = |6/3 - 10/3| = |-4/3| = 4/3 = 1⅓
Утверждение верно.