Решите уравнение 6x в квадрате -7x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горицкая Юлия.
6 x^{2} -7x+1=0 \\ D=49-4*6*1= 25 \\ x_{1} =(7-5)/12=1/6 \\ x_{2} =(7+5)/12=1