Вычислите значение выражения :  p( 1 - n ) * p( n - 4), где функция p(n) определена формулой

p(n) = 2^n.Спасибо) 

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

\\2^{1-n}\cdot2^{n-4}=\\ 2^{1-n+n-4}=\\ 2^{-3}=\\ \frac{1}{2^3}=\\ \frac{1}{8}