Упростить -0.7х5у×0.5ху3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

 -0,7x^5y\cdot 0,5xy^3=-0,7\cdot 0,5\cdot x^{5+1}\cdot y^{1+3}=-0,35\cdot x^6\cdot y^4

Отвечает Сухар Зоряна.
 - 0.7 {x}^{5} y \times 0.5x {y}^{3} если там степень
 = - 0.35{x}^{6} {y}^{4}

А если выражени без степени -0.7х5у×0.5ху3=
=-5.25х^2 у^2