Как решать этот пример (4,7*10-3степени)(5*10-2степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаев Бекасыл.
4,7*5*10^{-3}*10^{-2}=23,5*10^{-5}=23,5*0,00001=0,00023.5