Замените дробь степенью с целым отрицательным показателем или произведением степеней 1) x^2/y 2)

m^6/n^6 3) (2x-y)^3/(x-2y)^9

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

1). x^2 / y=x^2*y^-1; 2). m^6 / n^6=m^6*n^-6; 3). (2x-y)^3 / (x-2y)^9=(2x-y)^3*(x-2y)^-9.