Решите уравнения подробно 3x^2 - 7x=0 и x^2=4x пожалуйста очень надо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пазылбек Шынгысхан.
1.3x²-7x=0
x(3x-7)=0
x1=0      3x-7=0
             3x=7
             x2=7/3
2.x²=4x
 x²-4x=0
x(x-4)=0
x1=0    x-4=0
            x2=4
Отвечает Симонов Иван.
Решение на фото.........