Решите задачу: У мамы было 1200руб. Она истратила 1/6 денег.Сколько денег осталось у мамы?


Ответы на вопрос

Отвечает Жупан Виктория.
1)1200:6=200(руб.)-потратила мама. 2)1200-200=1000(руб.) Ответ:У мамы осталось 1000 рублей.
Отвечает Перец Ксения.
1200:6=200 осталось у мамы