Помогите пожалуйста Преобразуйте в многочлен стандартного вида выражение

2,4(5x-10)-5(x+1)-3(1-3x) 2)-2x(x+4)+5(x²-3x) 3)3a(3a-a²-4a(2a²-5a) 4)3m(n-2m)-m(m+4n) 5)0,3x²(x²-3x+2)-0,6x(2x³+6²-4x)

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
1) 2,4(5x-10)-5(x+1)-4(1-3x)= 12x-24-5x-5-4+12x= 19x-33
2) -2x(x+4)+5(x²-3x)= -2x²-8x+5x²-15x= 3x²-23x
4) 3m(n-2m)-m(m+4n)=3mn-2m²-m²-4mn= -3m²-mn
5) 0,3x²(x²-3x+2)-0,6x(2x³+6²-4x)= 0,3x⁴-0,9x³+0,6x²-1,2x⁴-21,6+2,4x²= -0,9x⁴-0,9x³+3x²-21,6