В ТРЕХ ЦЕХАХ ФАБРИКИ РАБОТАЮТ 740 человек число людей работающих во втором цехе на 60 больше чем в

первом и на 80 МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТРЕТЬЕМ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ В КАЖДОМ ИЗ ЭТИХ

Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.
740+60=800
740-60=680
740-80=660