у коли было 6 марок с изображением зверей.они составляют седьмую долю всех его марок.сколько всего

марок у коли?(2) в коробке было 18 конфет .оля съела половину всех конфет. сколько конфет она съела? (3) в классе 18 учеников,из них 6 девочек. какую долю всех учеников состовляют девочки? нужно чертеж и решение к задачам.помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.
1 ЗАДАЧА!
1)6*7=42(м)-Всего

2 ЗАДАЧА!
1)18:2=9(к) - Она съела

3 ЗАДАЧА!
1)18:6=3(д) - Составляют девочки