(х/2-х/3)*5/х^2 )))выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Амизаев Зарлык.
( \frac{x}{2} - \frac{x}{3} )* \frac{5}{x^2} =( \frac{3x}{6} - \frac{2x}{6} )* \frac{5}{x^2} = \frac{x}{6}* \frac{5}{x^2}= \frac{5}{6x}