СРОЧНО!!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!Разложить на множители: 20z^2+3kn-15kz-4nz​


Ответы на вопрос

Отвечает Пынзару Сергей.

20z²+3kn-15kz-4nz=20z²-4nz-15kz+3kn=4z(5z-n)-3k(5z-n)=(5z-n)(4z-3k)