Вписано несколько последовательных членов арифметической прогрессии... ; 12; x; 6; 3; ...Найдите

член прогрессии обозначенный буквой X

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Илья.

X = 9
12-3=9
9-3=6
6-3=3