СРОЧНО 25 БАЛЛОВ ОТДАМ СРОЧНОООО ПРИ СРОЧНОООООО 11. Упростите выражение: х3х(х2)5.


Ответы на вопрос

Отвечает Леончик Таня.
3×x2×(x2)×5=3×x3×2x2=6x5
x2=это в квадрате
x3= это в кубе
Отвечает Кот Татьяна.
30x в кубеееееееееееееееееееееее