Упростить выражение: (3х²)³


Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Ксения.
27 {x}^{6}
потому что степени надо перемножить.
Отвечает Мазаник Рома.

(3х^2)^3= 3^3*х^6= 27х^6