-4х-4=-2+8 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
- 4x - 4 = - 2 + 8 
- 4x = 6 + 4 
- 4x = 10 
x = 10 : ( - 4 ) 
x = - 2,5 
Ответ х = - 2,5