Решите пожалуйста срочно ) 4^x+2^x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Джамиля.
6x=12
x=2
легко же)
:) :) :) :) :)
Отвечает Вискушин Анатолий.
6^х=12 4^x+2^x=6^x
х=12:6=2