Помогите пожалуйста решить,ребят, пожалуйста: (корень из 27+корень из 24) умножить корень из 3 -

6корень из 2= ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.
 \sqrt{81} +  \sqrt{72} -6 \sqrt{2} = 9+6 \sqrt{2} - 6 \sqrt{2} = 9