7√2 * синус 15 пи на 8* косинус 15 пи на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Белавец Олька.
7√2 sin15П/8 ·cos15П/8 =2·3,5√2· sin15П/8 ·cos15П/8=3,5√2sinП/4=3,5√2·√2/2=3,5
Отвечает Назаров Олег.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\