10-4х+3=9х-2-6х+9-7х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Ариф.
10-4х+3=9х-2-6х+9-7х+6
10+3+2-9-6=4х+9х-6х-7х
0=0
х=1
Отвечает Коротков Рома.
10-4x+3=9x-2-6x+9-7x+6
-4x-9x+6x-6x=-2+9+6-10-3
-13x=0
х=0