Найдите Объём и площадь куба если ребро 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
Vкуба=а
a \: {}^{3}
Vкуба
3 {}^{3} = 3 \times 3 \times 3 = 27 \:
там см . кубе
Отвечает Белый Юрий.
1) 3*3*3=27 (куб.см.)-объем
2) 6*(3*3)= 54 (кв.см.)-площадь