8⁻⁵*8⁻⁵÷8⁻⁸ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Максим.
 8^{-5+(-5)-(-8)}=8^{-2}= \frac{1}{64}
Отвечает Приходкин Саша.
8⁻⁵·8⁻⁵/8⁻⁸ = 8⁽⁻⁵⁻⁵)/8⁻⁸=8⁻¹⁰:8⁻⁸=8⁻¹⁰⁻⁽⁻⁸⁾=8⁻²=1/8²=1/64