Данна функция y=-2x+x*2-1 a) найдите значение функции f (-1) f(3) б) известно что график функции

проходит через точку (k:2) найдите значение k

Ответы на вопрос

Отвечает Кориненко Даша.
F(-1)=-2*-1+-1*2-1=2-2-1=-1
f(3)=-2*3+3*2-1=-6+6-1=-1
график не знаю