ДОКАЗАТЬ ТОЖДЕСТВО:COS ^4 АЛЬФА МИНУС SIN ^ 4 АЛЬФА = COS^2 АЛЬФА МИНУС SIN^2 АЛЬФА


Ответы на вопрос

Отвечает Дождева Вероника.
COS ^4 АЛЬФА МИНУС SIN ^ 4 АЛЬФА = COS^2 АЛЬФА МИНУС SIN^2 АЛЬФА
1-sin
²l-(1-cos²l)=cos²l-sin²l
1-sin²l-1+cos²l=cos²l-sin²l
cos²l-sin²l=cos²l-sin²l    l-альфа