Выполните умножение 3a/b×b/6a


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

Ответ:

0,5

Объяснение:

 \frac{3a}{b}  \times  \frac{b}{6a}  =  \frac{1}{2}

1 1
Отвечает Лис Ника.

3a/b*b/6a=(3a*b)/(b*6a)=3a/6a=3/6=0.5

1 0