Сколько будет 9 в степени -4 умножить 27 в степени 3


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
9^-4= 3^-8
27^3=3^9
степени складываются при уможении
3^-8*3^9=3^1=3
ответ 3