Выделите целую часть из дробей части чисел 4 17\12 ; 7 43\18 ; 2 73\34; 5 57\19


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.
4 17/12 = 5 5/12
7 43/18 = 9 7/18
2 73/34 = 4 5/34
5 57/19 = 8