Найдите второй член геометрической прогрессии b1; b2; b3; 32; -64; ... 1)8 2)1/32 3)-8 4)-1/32


Ответы на вопрос

Отвечает Қырықбаева Молдир.
Ответ 8
-64/32= -2
32/-2= -16
-16/-2=8