Пожалуйста,помогите срочно!!! Только прошу,не надо делать мне сложные разборы. Просто разложите

на множители1)с*2-4с+4-9x22)а2-b2+a-b3)x2-10*x+25-4*y

Ответы на вопрос

Отвечает Кудзаев Азамат.

1) c*2-4c+4-9x2=2c-4c+4-9x2

2) a2-b2+a-b=2a-2b+a-b=3a-b

3) x2-10*x+25-4*y=2x-10x+25-4y=-8x+25-4y