-4x=1/7 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Мария.

-4x=\frac{1}{7}

x=\frac{1}{7*(-4)}

x=-\frac{1}{28} (x≈0,04)

Ответ: x=-\frac{1}{28}.