X^4-2x^2+400=9999 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
X4-2x2-400x=9999 u x4+2x2+1=4x2+400x +10000u (x2+)2-(2x+100)2=0u x2+101=0 или x2-2x-99=0.