Решите уровнения x^2=9 x^2=13 корень из x=7 корень из x=4/5 корень из x-8=0корень из x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Даша.
X^2=9
x=3
x= -3
------
x^2=13
x=√13
x= -√13
-------
√x=7
x=49
-------
√x=4/5
x=16/25
-----------
√x-8=0
√x=8
x=64
-----------
√x-5=0
√x=5
x=25