Помогите по алгебре уравнения решить! 

-(2х+0.1)=3(0.5-х)19х-(3х-4)+4(5х-1)4(0.25х-6)=8(0.125х+3)срочно плиззззз!

Ответы на вопрос

Отвечает Шлипова Анастасия.


1) -(2x+0.1)=3(0.5-x)

-2x-0.1=1.5-3x

-2x+3x=1.5+0.1

x=1.6