Докажите,что 200=240


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.
Подкоренные выражения должны быть >= 0. Далее берём пересечение областей в каждой найденной области.
Для первого корня
х+4>=0  =>   x >= -4
Для второго корня
25-x^2 >= 0  =>     x^2 <= 25    =>  x<=5 и x<= -5 Здесь получаем x<=5
-4 <= x <= 5