2/3 умножить 6/7 4/7 умножить 21/40 27/32 умножить 8/9 5/11 умножить 22/25 8/35 умножить 5/12 7/9

умножить 6 целых 4 целых умножить 3/20 5/6 умножить 3 целых 14 целых умножить 7/16 27 целых умножить 2/9

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/3*6/7=4/7

4/7*21/40=3/10

27/32*8/9=3/4

5/11*22/25=2/5

8/35*5/12=2/21