Упростите выражение a-(2b-(2a-2(b+a)))


Ответы на вопрос

Отвечает Серегина Лера.
А-(2b-(2a-2b-2a) = a-(2b-(-2b)) = a-(2b+2b) = a-4b

ответ: a-4b
Отвечает Орда Золотая.
А-(2b-(2a-2b-2a))=a-(2b-2a+2b+2a)=a-4b.