18-(x-5)(x-4)=-2 Можете решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Евгений.
18 - x^2 + 20 = -2.
-x^2 = -2 - 18 - 20.
-x^2 = -40.
x^2 = 40.
x = плюс минус корень из 40.
Отвечает Морозов Влад.
Думаю что так)Там разберешься,вооот,нужно написать 20 символов ,а я не знаю что писааать.