4c^2+4cd+d^2. Памагитааа спаситаа!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаралов Хабиб.
4c²+4cd+d²= ( 2c+d)² тут используется квадрат суммы
Отвечает Московская Настя.
Если разложить на множители, то вот:
По формуле сокращенного умножения: (а+b)^2=a^2+2ab+b^2

4с^2+4cd+d^2=(2c+d)^2