-2sin32*cos32/cos26=?


Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Андрей.
 \frac{-2sin32*cos32}{cos26}=  \frac{-sin64}{cos(90-64)}= \frac{-sin64}{sin64}=-1