Сокращениe . m+2 1 ------------------ - -------- 4m²-16m+16 3m-6


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
=(m+2)/4(m²-4m+4) -1/3(m-2) =

=(m+2)/4(m-2)² -1/3(m-2) =

=(3(m+2) -4(m-2)) /12(m-2)² =

=(3m+6 -4m+8) /12(m-2)² =

=(14 -4m)/12(m-2)² =2(7-2m)/12(m-2)² =

=(7-2m) /6(m-2)²